Ребенку 16 лет он живет в Россию не легально имеет ли права фмс штрафовать ребенка.
Ребенку 16 лет он живет в Рассию не легально имеет ли права фмс штрафовать ребенка.
А если у меня все порядке с документами я работаю офицально как без меня ребенка отправят домой в АРМЕНИИ
Так и отправят, смотреть-то будут не Ваши документы, а его. Если он проживает нелегально, то он должен быть депортирован по закону.
Здравствуйте. Не только штрафовать: имеют право и поместить в депортационный центр с тюремными условиями, и депортировать.