Кемерово, 11.01.2016, 09:34

Ребенку 16 лет он живет в Россию не легально имеет ли права фмс штрафовать ребенка.

Вопрос №9348514 из г. Новокузнецк
опубликован 11.01.2016, 09:34
Ребенку 16 лет он живет в Рассию не легально имеет ли права фмс штрафовать ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если у меня все порядке с документами я работаю офицально как без меня ребенка отправят домой в АРМЕНИИ

11.01.2016, 09:38

Так и отправят, смотреть-то будут не Ваши документы, а его. Если он проживает нелегально, то он должен быть депортирован по закону.

11.01.2016, 09:42

Здравствуйте. Не только штрафовать: имеют право и поместить в депортационный центр с тюремными условиями, и депортировать.

11.01.2016, 09:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если у меня все порядке с документами я работаю офицально как без меня ребенка отправят домой в АРМЕНИИ

11.01.2016, 09:38

Так и отправят, смотреть-то будут не Ваши документы, а его. Если он проживает нелегально, то он должен быть депортирован по закону.

11.01.2016, 09:42