Ситуация с запретом регистрации авто Ipsum 1996 года - история с четырьмя хозяевами и долгами первого
Купил ипсум 1996 года в феврале 2014 года а 28 072015 пристав наложил запрет на регистрацию в связи с тем что первый хозяин должен 45 тысяч яуже четвёртый хозяин этого авто.
Лучший ответ
Для разрешения вопроса и подбора вариантов разрешения необходимо уточнение ряда деталей и хронологии дат.Нужна помощь - обращайтесь индивидуально.
А спросить юристов о чём хотели?
Или это просто рассказ о тяжкой жизни?