Отсутствие отдельной квитанции за капитальный ремонт - нарушение или допустимое изменение?

Ситуация такова: нам не приходят отдельные квитанции за капитальный ремонт, вместо этого втквитанцию за коммунальные услуги добавили ещё одну графу. Правомерно ли это или за капитальный ремонт все же должна быть ОТДЕЛЬНАЯ квитанция?
Лучший ответ

Правомерно. Минстрой утвердил новую форму единой платежки, куда включил плату за капитальный ремонт.

Благодарю Вас за полезную консультацию!