Как оформить доверенность для родителей при оставлении ребенка в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Я должна уехать в другой город. Ребенка оставляю с родителями до учиваться 1 класс. В школе, в которую я хочу перевести ребенка (находится рядом с родителями) требуют доверенность от меня родителям. Что это за доверенность? Можно ее сделать через нотариуса? Или нужно подключать органы опеки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь к ближайшему нотариусу. он вам все объяснит и сделает.