Срок годности справок 2 НДФЛ для возврата налогового вычета и возврата процентов по ипотеке

• г. Краснодар

Для возврата налогового вычета за приобретенную квартиру и возврата процентов по выплате ипотеки необходимо предоставить справки 2 НДФЛ за 2013,2014,2015 года. Есть ли у них срок годности? Если я получу их 12.01.16 будут ли они действительны для сдачи в налоговую в течении февраля 2016 года? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет срока давности--будут действительными.