Какое право предусматривает прописку в коттедже для несовершеннолетнего ребенка, если родители продают недвижимость?
Подскажи мой сын прописан в в коттедже в городе у моих родителей, а я прописана в деревне. Они продают дом, положено ему жилплощадь или часть денег, ему 11 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Ваш сын не является собственником, а только зарегистрирован, то нет. Деньги от продажи имущества принадлежат собственникам этого имущества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет если у него, нет доли в праве собственности в коттедже.
Благодарю Вас за полезную консультацию!