Применяется ли льгота 50% оплаты штрафа за 20 дней при нарушении статьи 12.12 часть 2 (наезд на зебру)?
Применяется ли льгота 50% оплаты штрафа за 20 дней, при нарушении статья 12.12 часть 2. наезд на зебру. Постановление от 31.12.15 г.
Лучший ответ
С 1 января 2016 вступило в силу. 31 декабря - еще не действовало. В постановлении должна стоять отметка о такой возможности(50% скидка).
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Законом не предусмотрено скидок за управление автомобилем в состоянии опьянения, проезда на красный свет, движения по встречной полосе или повторного превышения скоростного режима более чем на 40 километров в час.
минимальный штраф в размере 500 рублей при любом раскладе придется выплачивать полностью.
Мне не понравился Ваш ответ.