LSN Messenger
Астрахань, 11.01.2016, 13:13

Возможность проживания и прописки в квартире при владении 1/4 доли.

Вопрос №9350899 из г. Астрахань
опубликован 11.01.2016, 13:13
Я собственник 1\4 доли в квартире, могу ли я проживать там и самое главное про писаться в этой квартире. Общяя площадь квартиры 29 кв. м. Сколько человек прописано в ней я не знаю. Т.к. от меня скрывают данную информацию другие собственники которые там проживают. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как проходит процедура продажи доли, с чего начать???? Слышала необходимо отправить какое то письмо остальным собственникам жилья, о том что я продаж эту долю и собственник меняется??? Можно как нибудь подробнее узнать о всех элементах процедуры. С чего начать с чего закончить?. Спасибо.

12.01.2016, 08:05

То есть, Вы хотите в рамках бесплатной консультации онлайн получить подробную инструкцию со всеми возможными вариантами действий по обращению с недвижимым имуществом? Оригинально.

12.01.2016, 08:09

Здравствуйте, можете прописаться, можете жить.

11.01.2016, 13:14

А как проходит процедура продажи доли, с чего начать???? Слышала необходимо отправить какое то письмо остальным собственникам жилья, о том что я продаж эту долю и собственник меняется??? Можно как нибудь подробнее узнать о всех элементах процедуры. С чего начать с чего закончить?. Спасибо.

12.01.2016, 08:05

То есть, Вы хотите в рамках бесплатной консультации онлайн получить подробную инструкцию со всеми возможными вариантами действий по обращению с недвижимым имуществом? Оригинально.

12.01.2016, 08:09

То есть я всего лишь спросила, можно было и более корректное ответить. Спасибо!

12.01.2016, 08:18