Исковое заявление о снижении размера алиментов - проблема с перекрыванием обязательств по алиментам для ребенка от первого брака и совместных детей. Необходимость ссылаться на соответствующие статьи закона.
Составляю исковое заявление о снижение размера алиментов. Плачу алименты в размере 1/4 заработка ребенку от первого брака. Сейчас гражданская жена подала на алименты в размере 1/3 части заработка на наших совместных детей. Таким образом, размер превышает 50% всего моего заработка. Подскажите, пожалуйста, каким образом составить вторую часть заявления? На какие статьи ссылаться?
Лучший ответ
Исходя из вашей информации- вы уже не оказываете материальной помощи детям от вашей "гражданской жены", если она решила подать иск на алименты
У вас теперь-трое детей,ваш размер алиментов- 50%
Ссылка за законы не обязательна,а для составления заявления на снижение размера алиментов-обратитесь к любому юристу,эта услуга- платная