Проверка законности начислений за общедомовые нужды перед обращением в прокуратуру - где и как узнать

• г. Чапаевск

Нам приходят квитанции на оплату за свет, где присутствует графа общедомовые нужды и начислена сумма. Мы хотим всем подъездом написать в прокуратуру, но прежде хотелось бы узнать, законно ли это начисление (общедомовые нужды), и если нет, то куда нужно в первую очередь обращаться? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы же пользуетесь светом в подъезде и лифтом(если он есть у вас).Это и есть общедомовые нужды. Кто ,кроме жильцов это будет оплачивать еще?