Спор о наследстве - родители требуют признать последнее завещание незаконным
Комарова составила завещание, в котором в котором предусматривалось передача принадлежащей ей квартиры ее 17-летней внучке 5 Рыбаковой. Это завещание было оформлено у нотариуса 17 марта 2008 года в присутствии внучки. После смерти Комаровой выяснилось, что согласно ее завещанию от 3 июня 2009 года квартира переходит ее племяннице Истоминой. Родители Рыбаковой обратились в суд с требованием признать последнее завещание незаконным, так как их дочь присутствовала при составлении первого завещания и дала согласие принять наследство.
Следует ли удовлетворить требование родителей Рыбаковой?