Не знаю, как получить справку о среднем заработке после переезда фирмы - что делать?
Хочу встать на биржу труда, но не могу из-за того, что не знаю, каким образом мне взять справку о среднем заработке. Фирма, в которой я работала, переехала в другой город (из Самары в Казань). Без этой справки на биржу не ставят и не говорят, каким образом мне ее получить. Пожалуйста, подскажите, что мне делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Возьмите бланки на бирже и направьте сопроводительным письмом на юридический адрес фирмы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!