Нужен ли загранпаспорт гражданину россии для поездки в украину
Нужен ли загранпаспорт гражданину Украины для поездки в Россию в январе 2016 года.
Лучший ответ
Нет,загранпаспорт не обязателен,для граждан Украины сохранено право въезда в РФ в том числе по внутреннему паспорту
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте Лариса!
Россия по прежнему для граждан Украины остаётся без визовой страной и поэтому украинцы могут ехать в Россию по внутреннему паспорту.