Отказ страховой компании в принятии страховки жизни по потребительскому кредиту в Сбербанке из-за отсутствия выписки из медицинской карты за последние 5 лет - возможность получения выписки и следующие шаги
В сбербанке был взят потребительский кредит, страховка жизни. Страховая компания отказывает в его принятии. Т.к согласно ФЗ-323-ФЗ больница не предоставляет выписку из мед карты за 5 лет.
Есть ли возможность получить выписку?
Какие дальнейшие действия.
Лучший ответ
Здравствуйте. Просите выписку у участкового терапевта.
Не понравился Ваш ответ.