Как получить возврат 13% от уплаченных процентов по ипотеке и возможно ли получить возврат за три года?

Вопрос №9352847 из г. Сызрань
опубликован 11.01.2016, 15:50
Мы купили квартиру в декабре 2012 г по ипотеке. Хочу в этом году обратиться в налоговую по возврату 13% от суммы уплаченных процентов. Что мне для этого нужно сделать? Можно ли вернуть процент сразу за три года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня больше интересует справка из банка. что за справка и нужны ли квитанции об оплате ипотечного кредита7

11.01.2016, 22:19

Справка вероятно по вашему кредиту, квитанции конечно нужны.

12.01.2016, 06:07

Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию, на стенде есть бланки декларации 3 НДФЛ.

11.01.2016, 15:54

Меня больше интересует справка из банка. что за справка и нужны ли квитанции об оплате ипотечного кредита7

11.01.2016, 22:19

Справка вероятно по вашему кредиту, квитанции конечно нужны.

12.01.2016, 06:07