Разочарована покупкой ALCATEL - возможность возврата на следующий день?

Сегодня у меня украли мобильный телефон. Я зашла в магазин и поторопилась купить новый ALCATEL. До этого времени все мои телефоны были только SAMSUNG. Придя домой и рассмотрев его я окончательно в нем разочаровалась. - Могу ли я завтра сдать его обратно?

Лучший ответ

Здравствуйте Софья.

На самом деле подлежит обмену только некачественный товар. Но на мой взгляд попытаться можно, попросите обмен товара на равноценный.