Скрытые доходы бывшего супруга - как обеспечить ребёнка достойными алиментами в размере 1400 в месяц, при его заработке свыше 80000?
Бывший супруг скрыл свои доходы, алименты 1400 в месяц приходят. Хотя у него заработок более 80000 в месяц. Как быть, чтоб ребёнок получал достойные алименты?
Попробуйте обратится в суд с требованием о взысканием алиментов в твердой денежной сумме. Либо доказывайте, что реальный зарабток выше, требуйте перерасчета суммы алиментов.
Здравствуйте Алена!
Вам необходимо подать в тот суд, который выносил решение о взыскании алиментов ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
об изменении порядка исполнения судебного решения по взысканию алиментов, прописав там твердую сумму алиментов, основывая свою позицию на размере МРОТ. Кстати с 2016 года, размер МРОТ составляет 6.204 рубля.
Если вдруг необходима моя более подробная консультация, Вы можете звонить или написать в личную почту.
Помогу бесплатно.