Михайловск, 11.01.2016, 16:46

Как решить ситуацию, когда директор требует обходить дома учеников, а родители против? Нужна помощь по оформлению росписки

Вопрос №9353484 из г. Краснодар
опубликован 11.01.2016, 16:46
Помогите разобраться в ситуации. Я являюсь классным руководителем в средней общеобразовательной школе. Директор заставляет обходить дома учеников, некоторые родители заявили, что не пустят на порог, т. к это является вторжением в их личную жизнь, какую росписку с них получить, что бы избежать выговора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Елена! Если Вам не нравится мой ответ, в плане орфографии, то подкорректируйте его пожалуйста, и все станет на свои места.

12.01.2016, 23:37

О том, что Вы у них побывали, но в жилье они Вас не пустили

11.01.2016, 17:49

Так если меня не впустили в дом ,это нельзя назвать словом -побывала.

ПОБЫВАТЬ (Словарь Ожегова)

-аю, -аешь; сов. 1. Поездить, походить (по многим местам). П. и на Кавказе, и в Сибири. 2. Побыть, пожить где-н.П. в родных местах. 3. Зайти куда-н., посетить кого-что-н. (разг.). П. у знакомых.

12.01.2016, 21:05