Димитров, 11.01.2016, 16:51

Какие документы нужны ребенку для поездки из РФ в РК с бабушкой и дедушкой?

Вопрос №9353564 из г. Днепропетровск
опубликован 11.01.2016, 16:51
Мы гр украины планируем поездку в РФ какие документы нужны ребенку 3 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство о рождении на ребенка и если едет с одним из родителей, то надо согласие второго родителя нотариально заверенное.

11.01.2016, 18:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Едим с Украины в Россию с мужем,нам можно ехать по Украинским паспортам или загран. паспортам,за ранее большое спасибо!!!

11.01.2016, 21:23

Пока еще можете ехать в Россию по внутренним украинским паспортам

11.01.2016, 22:56