Сбербанк не хочет предоставлять реструктуризацию рамках постановления Правительства РФ № 373. Как решить дело через суд?

Вопрос №9353654 из г. Череповец
опубликован 11.01.2016, 16:57
Сбербанк не хочет предоставлять реструктуризацию рамках постановления Правительства РФ № 373. Как решить дело через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решайте в порядке искового производства.

11.01.2016, 17:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это нужно обратиться за помощью к юристу в написании и подаче заявления?

15.01.2016, 06:29

Да, только так.

12.01.2016, 13:51