Какие документы для соцзащиты для проезда
Уточнение вопроса, на данном направлении, а именно, Новосибирск-Ангарск, есть ж/д сообщение, но реабилитированное лицо воспользовалось самолетом. Будет принята компенсация стоимости проезда самолетом или поездом? Если стоимость поезда, то какие документы(справки) нужно предоставить?
Здесь уже другое дело. А у него льготы дают ему право летать самолетом или льгот на проезд только поездом? А из справок ему необходимо предоставить историю болезни и о том, что он там проходил лечение заверенным врачом где он лечился или проходил лечение и последнее проездные документы.
ваш паспорт и билет на самолет туда и обратно.