Последнее время присылает смс в которых угрожает, что пиедет и выкинет нас с мамой и детьми на улицу.

• г. Луга

Помогите! Могу я выписать брата из приватизированной квартиры, если владельцем являюсь я (дарственная от мамы) человек c момента приобретения не проживает, не оплачивает квартплату? Набрал в банках кредитов и не выплачивает, постоянно приходят уведомления, разыскивается из за неуплаты алиментов. Последнее время присылает смс в которых угрожает, что пиедет и выкинет нас с мамой и детьми на улицу.

Отношения не поддерживаем.

Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Российское жилищное законодательство позволяет выисать собственнику квартиры других лиц.