Водительское удостоверение Украины и возможность ездить по нему после получения гражданства России
Я получил российское гражданство в декабре 2015. А вод. удостоверение у меня Украинское. Сколько я могу ездить по этим правам? Спасибо.
Лучший ответ
Если ваше в/удост. является всемирным, то до окончания срока, а если только для Украины, то вы обязаны придти в ГАИ и написать заявление на выдачу Российского удостоверения. Возможно вас могут отправить на пересдачу экзаменов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!