Что делать, если на карту наложен арест в размере 13500, а зарплата приходит только 6252? Как обратиться о помощи, когда находишься в декрете и получаешь пособие на ребенка?
Наложили арест на карту 13500, при том что зп приходит на карту 6252, что мне теперь без денег 2 месяца жить, я в декрете это пособие на ребенка. Куда мне обратиться? В базе судебных приставов меня нет...
Лучший ответ
сначала в банк для установления инициатора ареста
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!