Как вернуть стоимость прожженной дубленки и заменить сиденье в автомобиле - претензия к АвтоВазу или дилеру?
Как мне действовать в следующей ситуации: сегодня по дороге с работы домой на собственном автомобиле я включила систему подогрева сиденья, иподъезжая к дому почувствовала запах гари. После остановке и осмотра машины я обнаружила что сиденье частично прозжено насквозь, также прозжена новая дубленка. Срок эксплуатаци автомобиля 1 год, 1 месяц. Дубленка новая, куплена 5 дней назад. Могу я возместить стоимость дубленки, куда направлять претензию (АвтоВазу или диллеру) и соответственно заменить новое сиденье?
Проведите сначала экспертизу и свяжите кресло и прожженную дубленку, потом претензию дилеру, а потом в суд если откажут.