Опыт подачи жалобы в европейский суд - принята, но нет информации - что делать?

В 2007 году мы подали жалобу в европейский суд (Страсбург. В 2008 году мы получили письмо, в котором нам было сообщено, что наша жалоба принята и присвоен номер. Также в письме было сказано чтобы мы не звонили и не писали, а просто ждали. До сих пор никакой информации не поступало. Подскажите что нам делать дальше?

Лучший ответ

Только ждать, больше не чего делать!

Вероятность, что Ваше дело будет рассмотрено в ближайшие 5 лет очень мала, т.к. дел поступивших на рассмотрение очень много!!!