Окончательный заголовок - Водитель, ранее лишенный прав за алкоголь, задержан за пьяное вождение - стоит ожидать уголовной ответственности?
Был лишён прав на 1.5 гза алкоголь, получил права в марте 2015 г.3 января опять попал за вождения в пьяном состоянии, ожидает ли меня уголовная ответственность.
Лучший ответ
Для ответа на данный вопрос необходимо знать, когда Вы были привлечены к административной ответственности и наказаны лишением права на 1,5 года.
да ожидает!наймите адвоката