Согласие отца на вывоз ребёнка из Украины в ОАЭ при разводе и поступлении алиментов
Нужно ли согласие отца на вывоз ребёнка из Украины в ОАЭ, на постоянное место жительства, при том что с мужем мы в разводе, алименты на ребёнка поступают, ребёнок прописан по месту жительства матери, фамилия у него с матерью одинаковая по мужу, то-есть после развода осталась неизменной?
Лучший ответ
Да, согласие отца необходимо. Если он отказывается дать такое согласие его можно получить в судебном порядке. Если надо могу оказать вам помощь