Дарственная на дом что дальше делать
Получила дарственную на дом, что мне делать дальше, чтобы оформить его окончательно (приватизировать) на себя?
Лучший ответ
Если Вы ничего не оформили, это означает, что Вы никакой дарственной не получили. Договор дарения (в простонародье - дарственная) на жилой дом, считается заключенным с момента его государственной регистрации в УФРС. Если нет регистрации, нет и договора.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.