Расшифровка Судебного приказа № 2-959/2014-80 - ограничение на регистрацию машины, статья 46 часть 1 п. 4, просьба уточнить причину
Что означает Судебный приказ от 30.07.2014 № 2-959/2014-80
МИРОВОЙ СУДЬЯ. статья 46 часть 1 п. 4 купили машину, по данным ГБДД наложено ограничение на регистрации, можно узнать за что? Спасибо.
Лучший ответ
Ограничение наложено территориальным отделом судебных приставов где прописан владелец авто. Обратитесь туда и выясните причину.
Напишите подробнее, приказ какого именно суда Вы приводите выше
Благодарю Вас за полезную консультацию!