Невыплата алиментов на протяжении 2 месяцев - бывший муж намерен погасить задолженность чеками за подарки ребенку - это возможно?
Бывший муж не платил алименты 2 месяца. Покупал ребенку подарки, сохранял чеки. Теперь грозит тем, что погасит свои задолженности чеками. Можно ли ему так погасить задолженности по алиментам?
Лучший ответ
Где находится исполнительный документ о взыскании алиментов? Алименты выплачиваются в денежном эквиваленте и должны (алименты) поступать не на счет матери.
Благодарна вам за помощь!