Если это равные доли, то каким образом я могу компенсировать свои расходы по ссуде и кварплате за период после развода.
В период брака была построена 2-х комнатная квартира. На момент развода был уплачен 1-ый взнос (25% стоимости квартиры) и выплочено
25% ссуды. После развода супруга в квартире не проживает уже около 10 лет, хотя и прописана там.
Мною произведено погошение ссуды и осуществляются все текущие платежи. В случае раздела имущества через суд на какую долю может претендовать бывшая супруга. Если это равные доли, то каким образом я могу компенсировать свои расходы по ссуде и кварплате за период после развода.
Благодарю Вас.
Евгений.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений
Из содержания вашего вопроса следует, что для обращения в суд у вашей бывшей жены истекли сроки исковой давности. Так что спите спокойно.
С уважением, И.Д.Добродеев СПб