Мой муж находится в тюреме, дали 15 лет осталось 5.Возможно ли УДО и какие поправки появились в УКРФ 2010
Мой муж находится в тюреме, дали 15 лет осталось 5.Возможно ли УДО и какие поправки появились в УКРФ 2010, каснулась ли поправка статья 105. часть 2.Спасибо.
Лучший ответ
поправки не касаются осужденных лиц
ст 105 ч 2 ук - новое ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ наказание в виде ограничения свободы /это надзор за уже отбывшими наказание/
удо возможно , если он отбыл наказание не менн 2/3, имеет исключительно положительные характеристики за срок отбывания