Как многодетной матери защитить свое имущество от воровства в условиях слабого законодательства
Здравствуйте. Дело в том , что мой муж брал кредит 2млн.рублей в волгокамском банке, как юрлицо. В залог пошла моя машина и супруг стал поручителем уже как физ.лицо..Его фирма гасит кредит..и тут отзывают лецензию у банка. И мы попали под закон ..все сделки соверш.в течении месяца считать онулирован. Итог 2млн.еще раз верните..залог восстанов.хотя сам банк мне птс на машину отдал после закрытия кредита. Суд все восстанов.И теперь...нас обворовывают. Что делать..что за законы...фирму пришлось продать..муж без работы уже год...у нас трое детей...как бороться и уберечь имущество...в таком аду жить не могу . Законы нашей страны уничтожили мою семью.
Здравствуйте. Вклады до 1,4 млн руб. застрахованы, обращайтесь в агентство по страхованию вкладов.