Как вернуть деньги после участия в финансовой пирамиде Бок о бок?

В мае 2015 вступил в Взаимный фонд Меркурий. Внес 80000 руб. под 36 %годовых. Через пять месяцев вернул вложенное. Как и требовали условия фонда, внес 90000 и пригласил человека с взносом 30000. Выплаты прекратились. Хранитель-так назывался человек которому переводил деньги перевел под другого хранителя. Тот говорит что кое какую сумму вернуть можно только если внести еще сумму или приглашать людей. Написал заявление в полицию. Пришел ответ об отказе уголовного дела за отсутствием события преступления. Первый хранитель на связь не выходит, а на странице в контакте рекламирует новую финансовую пиримиду Бок о бок. Что делать? Подскажите? Как вернуть деньги?
Лучший ответ

Мошенничество это. Пишите жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру ст.124 УПК РФ

Спасибо!

необходимо обжаловать ОВУД и добиваться возбужения уголовного дела

Благодарю Вас за полезную консультацию!