Как защитить свои права и оформить заявление на арест имущества отца ребенка, проживающего в другом городе
Отец ребенка проживает в другом городе! Долго добивалась в письменном виде от приставов, что бы они объявили его в розыск! Объявили, но теперь они говорят что этим делом занимается полиция и они ничего не знают. Говорят что бы я шла в полицию. Я проживаю в Смоленской обл. а отец ребенка в Казани, ехать очень далеко. Подскажите пожалуйста какие у меня есть права и как правильно написать заявление на арест его имущества? Дело в том, что приставы молчат уже 2 года и ничего не делают!
Лучший ответ
Здравствуйте! как приставы молчат два года ? значит вы им последний раз писали два года назад ? пишите еще раз - сейчас - с юристом /адвокатом - просите определить задолженность - объявить в розыск- приостановить действие ВУ (если имеются) . не сидите и не ждите , к сожалению, приставы такая служба , которых надо постоянно "теребить"