Отец умер 23 мая 2008 г.справка об инвалидности 2 группы датирована 8 сентября 2008 г.Можно ли доказать

• г. Москва

Отец умер 23 мая 2008 г.справка об инвалидности 2 группы датирована 8 сентября 2008 г.Можно ли доказать, что на день смерти уже происходило оформление инвалидности? И как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Михаил, это ВАША справка об инвалидности? Т.е. Вы хотите стать обязательным наследником на основании этой своей инвалидности? Тогда не получится.