В военном билете стоит категория в ограниченно годен, не могу получить медсправку на водительское удостоверение.

Вопрос №9357495 из г. Рязань
опубликован 11.01.2016, 22:52
В военном билете стоит категория в ограниченно годен, не могу получить медсправку на водительское удостоверение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обжаловать решения военно-врачебной комиссии, Вас признают годным, отслужите и получите водительское удостоверение

.

11.01.2016, 23:04

Как обжаловать, куда обращаться?

14.01.2016, 22:05

В суд по месту нахождения военкомата, надо подать административное исковое заявление.

17.01.2016, 12:57