Как узнать место жительства военного виновника ДТП для подачи иска в районный суд?
Анна, здравствуйте. У машины не может не быть собственника. Машина обязательно должна принадлежать кому-либо на праве собственности, однако это лицо можете передавать право управления данным ТС другим лицам по доверенности. Если машина воинской части, то чаще всего собственником является воинская часть. Если машина личная, то собственник военнослужащий. ГПК РФ предусматривает возможность подавать по последнему известному месту жительства. Вы можете поступить именно так.
Для подробного обсуждения Вашего вопроса звоните или пишите.
С уважением,
Виктор Вадимович
тел. 998-55-18
Подавайте иск по известному месту жительства ответчика. Суд сделает запрос и установит настоящее место жительства.