Состояние после смерти - Раздел имущества и оспаривание прав в частном доме
Мы с супругой проживаем в частном доме. Умирает ее мать не оставив завещание. Теперь ее родной брат требует по закону раздела имущества 50 на 50.За период совместного проживания в этом доме мы построили несколько капитальных сооружений гараж, баню, возвели каменный фасад и др.Документ оформлялись на маму моей супруги. Как нам теперь доказать свои права на постройки в которые строили только мы?По закону в суде это поровну-но ведь это явно не справедливо! Брат жены с нами не проживает 30 лет.
Лучший ответ
Доказами можуть бути квитанції, покази свідків тощо. За певних умов, можливо усунути брата від права на спадкування.