Ответственность за просмотр или распространение порнографии кыргызской республике.
За просмотр нет, а за распространение,изготовление есть.Статья 262. Изготовление или сбыт порнографических предметов
Изготовление в целях сбыта, распространение или рекламирование порнографических сочинений, печатных изданий, изображений или иных предметов порнографического характера, а также торговля ими или хранение с целью продажи -
наказываются штрафом в размере от двухсот до трехсот расчетных показателей либо лишением свободы на срок до двух лет.