Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 11.01.2016, 22:59

Как законно выписать соратников из квартиры при продаже и покупке нового жилья?

Вопрос №9357778 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.01.2016, 22:59
Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. 1. Я имею в собственности две квартиры. Собрался одну из них продать и купить новую. Но в этой квартире кроме меня прописаны еще дочь и несовершеннолетняя внучка. Я хочу их выписать и прописать во вторую свою квартиру. Обе квартиры 2-х комнатные. Они не хотят выписываться, а мне надо продавать квартиру. Как их выписать законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке можете их выписать.

11.01.2016, 23:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если через суд, то это примерно сколько времени займет?

11.01.2016, 23:05

Месяцев примерно 3-5.

11.01.2016, 23:06

Надо еще куда-нибудь идти кроме суда из-за несовершеннолетнего ребенка? Я же его не на улицу хочу выписать, а в такую же двухкомнатную квартиру.

11.01.2016, 23:21