Тула, 11.01.2016, 23:21

Как вернуть деньги, давшие на детали для починки машины, которые не были приобретены или использованы для починки

Вопрос №9357928 из г. Новомосковск
опубликован 11.01.2016, 23:21
Дали деньги человеку под расписку на детали для починки машины, машину не сделал, деньги не отдаёт можно ли вернуть деньги и каким образом можно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала направьте ему претензию, а затем обращайтесь в суд.

11.01.2016, 23:22

Не был составление договор

12.01.2016, 09:55

Его расписки достаточно для составления претензии и иска

12.01.2016, 10:10