Как вернуть деньги, вложенные в квартиру, если бывший партнер требует освобождения
У меня произошла такая ситуация. Я встречалась с парнем и наши родители купили нам на совместное проживание квартиру. Моя мама добавила 120000. Парень уехал и я жила в квартире год и оплачивала ее все квитанции на руках. Сейчас он вернулся и просит квартиру освободить. Скажите реально вернуть деньги моей маме? Между нами была только устная договоренность. Есть свидетели, которые знают что мама давала деньги и она переводила финансы на его карточку, Спасибо заранее.
если есть письменные доказательства перевода денег, то вернуть реально, если конечно сроки исковой давности не прошли