Можно ли забрать квартиру в случае невозможности выплат по автолизингу?
Хочу купить машиину в автосалоне в рассрочку программа лизинг. Вопрос если через года 3 не смогу платить допустим, заберут машину.. могут ли забрать квартирупомимо штрафов?
Лучший ответ
Відповідальність у випадку порушень умов договору має бути прописано в договорі, а тому уважно читайте договір. Краще з юристом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!