Могу ли я сейчас получить эти деньги и куда для этого нужно обратиться?
Мой отец умер в 1999 году. Недавно мы нашли его сберегательную книжку с последним вкладом и остатком в 1989 году. Могу ли я сейчас получить эти деньги и куда для этого нужно обратиться? (я являюсь единственной дочерью).
Лучший ответ
Добрый день!
Обратиться Вам надо к нотариусу за свидетельством о праве на наследство. В случае отказа нотариуса - в суд.
С уважением, адвокат В.М. Аношин