Человек открыл пакет с игрушкой в магазине и оставил его там. Какие последствия могут быть?

Знакомый в магазине открыл пакет с игрушкой на сумму около 160 рублей и пакет оставил, а игрушку забрал. Работник видел как игрушку брали с полки и на кассе подошел и спросил, где она, на что получил ответ-оставил среди полок в магазине, но где именно отказался показать. После чего оплатил остальные покупки и вышел, без всяческих разборок. Предположительно видеосьемка не ведется в магазине, но не точно. Какие последствия могут быть, заявление в полицию?
Лучший ответ

Да, могут обратиться в полицию, однако учитывая стоимость игрушки уголовная ответственность не натупит, однако могут привлечь к административной ответственности по ст.7.27 КоАП РФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А доказательством будут являться слова работника магазина?