Помогите составить соглашение с отцом ребёнка о порядке реализации родительских прав после развода.
Я в разводе. Помогите составить соглашение с отцом ребёнка о порядке реализации родительских прав после развода. (b на каком бланке оно должно быть составлено) Проблема состоит в том что отец не принемает никокого участия в воспитании ребёнка, а мне тяжело его постоянно искать (он нигде не прописан и официально не работает) для подписания разрешения как на выезд ребёнка за границу, так и на поступления в учебное заведение.
Спасибо.
Лучший ответ
Нет, в свободной форме такие документы не пишутся. Если Вам необходима помощь, обращайтесь по email.
специальных бланков нет, пишите в свободной форме четко определяя условия соглашения
составляется в 2- экземплярах, можно заверить у нотариуса
специальных бланков не существует, соглашение составляется в двух экземплярах в свободной форме, четко определяя условия соглашения, можно заверить у нотариуса
взыскать алименты по суду, а затем, если он будет уклоняться от выплаты алиментов. лишить его родительских прав