Муж (развод 1995 г.) со своим сыном 16 л., он с сыном не проживает снами с 1995 г. и не платит за ком.

• г. Санкт-Петербург

У нас смежные комнаты 29 м.всего прописаны: я с дочерью 22 г. и быв. муж (развод 1995 г.) со своим сыном 16 л., он с сыном не проживает снами с 1995 г. и не платит за ком. услуги. (Жильё не приватизировано две комнаты в коммуналке, квартиросъёмщиком числится он). Могу ли я его выписать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина,

безусловно, в судебном порядке Вы можете заявить требования о признании супруга утратившим право пользования жилым помещением.

С уважением,

Валерия Дорошенко.