Молодой человек столкнулся с риском обвинения в изнасиловании после беременности его бывшей девушки - каковы последствия?
Моему другу 25,ситуация такая что его бывшая девушка беременна, на момент зачатия ей было 17,сейчас уже 18 она на 3 месяце беременности, суть в том что претензий она к нему никаких не имеет, но если ее мама узнает, то бегом пойдет писать заявление об изнасилование, у нас есть некоторые доказательства того что все было обоюдно это запись разговара где она говорит что ей ничего не надо и к нему никаких претензий не имеет, они расстались 3 месяца назад, что грозит парню?
Если не было изнасилования - ничего не грозит. Но вы почему-то не слишком уверены, что это было не изнасилование... иначе с какой стати записали разговор?